Как чувствовал, не стал таки брать Origins, надеялся, что новая игра будет лучше и интереснее. Судя по всему, так оно и есть, об Odyssey действительно, в основном, очень хорошо отзываются.
Отличная экшн-рпг!Не напрасно же журналисты ,которые были на Геймском и играли в демку,отмечали эту игру как одну из лучших на выставке.
Последние две части -топ,кто бы что не говорил.
Чтобы написать отзыв нужно авторизоватся
Вход через социальные сети
Последние две части -топ,кто бы что не говорил.