Electronic Arts «продинамило» Sony!

23 августа 2013

Компания Electronic Arts, по мнению многих интернет ресурсов явно «продинамило» Sony! Первой звоночком стал анонс FIFA 14 для Xbox One. Дело в том, что в Европейском старте новой консоли от Microsoft все кто сделал предзаказ получат бесплатную Digital копию игры FIFA 14.

Не говоря уже о временном эксклюзиве Titanfall , можно увидеть предпочтение к еще одному проекту EA, а именно Battlefield 4 для Xbox One. Именно Xbox One версия игры «Батлы» будет иметь также временный эксклюзив всех DLC!


В свою очередь EA опровергает данные обвинения и говорит что это не правда. У них есть своя стратегия и в своё время консоль нового поколения PS4 также получит «плюшки». Только вот какие Electronic Arts не уточняет.

Electronic Arts