А ещё по-моему круто , что эта часть вышла сразу на плойке , а не пришлось ждать как прошлую часть кучу времени. Кстати, прошлая зашла аж до платины, так что и эта зайдет . Главное, что привлекло, так это эксплоринг и загадки, то чего мне катастрофически не хватало в Анчартеде. Я , по правде, там просто задолбался от бесконечной стрельбы и погонь. Надеюсь, Ларка мне это восполнит с лихвой
Чтобы написать отзыв нужно авторизоватся
Вход через социальные сети